Kontakt

Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung:

Vinzenz Werke
Gattingerstraße 15
97076 Würzburg

Thomas Oehrlein
Geschäftsführer

Telefon: 0931 386 - 58650
Telefax: 0931 386 - 58609
Mail: t.oehrlein@vinzenz-werke.de

 

Suchen Sie sich einfach Ihren Ansprechpartner:

Sozialarbeit

Dagmar Hofmann
Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Telefon: 0931 386 - 58607
Telefax: 0931 386 - 58609
d.hofmann@vinzenz-serviceleistungen.de

Verwaltung

Telefonzentrale
Uli Feiler

Telefon: 0931 386 - 58600

Personalleitung
Jutta Maier
Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH)

Telefon: 0931 386 - 58720
Telefax: 0931 386 - 58609
Mail: j.maier@vinzenz-dienstleistungen.de
Mail: j.maier@vinzenz-serviceleistungen.de

Personalbüro
Kerstin Braun
Gertrud Schwab

Telefon: 0931 386 - 58601
Telefax: 0931 386 - 58609
Mail: verwaltung@vinzenz-werke.de

Buchhaltung
Elisabeth Lanig

Telefon: 0931 386 - 58605
Telefax: 0931 386 - 58609
Mail: e.lanig@vinzenz-werke.de

Wäscherei

Bülent Güney
Dipl.-Ing (FH)
Betriebsleiter Wäscherei

Telefon: 0931 386 - 58780
Telefax: 0931 386 - 58789
Mobil: 0170 7817760
b.gueney@vinzenz-serviceleistungen.de

Garten- und Landschaftsbau

Thomas Götz
Techniker im Garten- und Landschaftsbau

Telefon: 0931 386 - 58770
Telefax: 0931 386 - 58779
Mobil: 0160 7004515
t.goetz@vinzenz-serviceleistungen.de

Gebäudereinigung

Jutta Maier
Gebäudereinigermeisterin
Betriebsleiterin Gebäudereinigung
Personalleiterin – Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH)

Telefon: 0931 386 - 58820
Telefax: 0931 386 - 58829
j.maier@vinzenz-dienstleistungen.de


Anja Philipp
Gebäudereinigermeisterin
stv. Betriebsleiterin Gebäudereinigung

Telefon: 0931 386 - 58833
Telefax: 0931 386 - 58829
a.philipp@vinzenz-dienstleistungen.de

Schreinerei

Reinhold Schwab
Schreinermeister
Betriebsleiter Schreinerei

Telefon: 0931 386 - 58660
Telefax: 0931 386 - 58669
r.schwab@vinzenz-werke.de


Martin Mikula
Schreinermeister
stv. Betriebleiter Schreinerei

Telefon: 0931 386 - 58664
Telefax: 0931 386 - 58669
m.mikula@vinzenz-werke.de


Stefan Geiß
Schreiner

Telefon: 0931 386 - 58663
Telefax: 0931 386 - 58669
s.geiss@vinzenz-werke.de

Buchbinderei

Henriette Christofel
Buchbinderin

Telefon: 0931 386 - 58693
Telefax: 0931 386 - 58699
h.christofel@vinzenz-werke.de

 

oder nutzen Sie das untenstehende Formular.

Formular


* müssen ausgefüllt werden

** Mit senden der Nachricht, stimmen Sie unserer Datenschutzerklärung zu


Anfahrt

Vinzenz Werke
Gattingerstraße 15
97076 Würzburg