Vinzenz Würzburg

Wir freuen uns über Ihre Anfrage

Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Wir freuen uns über Ihre Anfrage

Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Vinzenz

Gattingerstraße 15
97076 Würzburg

Telefon: 0931 386-58601
Telefax: 0931 386-58609
Mail: verwaltung@vinzenz-wuerzburg.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 7.00 bis 16.00 Uhr
Freitag: 7.00 bis 13.00 Uhr

Ihr Ansprechpartner

Sonja Reeg,
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Sozialarbeiterin

Telefon: 0931 386-58607
Telefax: 0931 386-58609

sonja.reeg@vinzenz-wuerzburg.de

Personalleitung

Jutta Maier,
Dipl. Sozialpädagogin (FH)

Telefon: 0931 386-58820

jutta.maier@vinzenz-wuerzburg.de

Personalbüro & Verwaltung

Kerstin Braun

Telefon: 0931 386-58601

verwaltung@vinzenz-wuerzburg.de

Buchhaltung

Doris Klamt

Telefon: 0931 386-58605

doris.klamt@vinzenz-wuerzburg.de

Buchhaltung

Mathias Hälker

Telefon: 0931 386-58605

mathias.haelker@vinzenz-wuerzburg.de

Daniela Basha
Betriebsleiterin Wäscherei

Telefon: 0931 386-58780

daniela.basha@vinzenz-wuerzburg.de

Daniela Basha

Thomas Götz
Techniker im Garten- und Landschaftsbau

Telefon: 0931 386-58770
Mobil: 0160 7004515

thomas.goetz@vinzenz-wuerzburg.de

Anja Philipp
Gebäudereinigermeisterin
stv. Betriebsleiterin Gebäudereinigung

Telefon: 0931 386-58833

anja.philipp@vinzenz-wuerzburg.de

* müssen ausgefüllt werden
** Mit senden der Nachricht, stimmen Sie unserer Datenschutzerklärung zu.

Scroll to Top